ice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ice » АРХИВ ЗАЯВОК » Анкета АБИТУРИЕНТА клана


Анкета АБИТУРИЕНТА клана

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

минимальные условия набора в клан IceSoul :
1) нублес.........................................................................................................................................................+
2) а шмот.........................................................................................................................................................++
3) хорошая репутация......................................................................................................................................риторичне питання. в кожному клані свій ареал і своє середовище +
4) он-лайн от 5 часов в день............................................................................................................................. .+
5) наличие 2 сабов саппортов................................................................................. у мня САб гранд катави. БИШОП и ХАВк.     хз кого кил, но хочу ище однин саб мага(((( тут нуна уточнити саорти в наявності окремо))
6) возраст от 17 лет , люди младше 17 лет приниматься не будут.....................................................................+
7)Не явка на осаду без уважительной причины - предупреждение , неявка на 2-ую осаду - кик с клана............

Анкета
1...................................................................................................................................................................................Солдат Олександр Григорович
2...................................................................................................................................................................................29 травня 1986
3.  ................................................................................................................................................................................Черкаси
4.Ник персонажа в игре, как долго вы играете этим персонажем?                                                                                   DDR200 года 2/3
5.Умеете ли вы держать себя в руках и адекватно реагировать на ситуацию, не теряя контроля над собой;                   +.
6.Если с 21.00 до 2.00 онлайн будет обязательным, готовы ли вы его обеспечить;                                                           до двух ночі незавжди.  я буваю з 18  до 22,00/23.00
7.Какую цель преследуете в игре;                                                                                                                                отримувати задоволення також зарядити персонаж
8.Примерное время проводимое в игре за неделю;                                                                                                         в середньому десь 35
9.Готовы ли вы пользоваться Ветрилой?; Есть ли у вас микрофон?;                                                                                  непробував микрофон є
10.Почему выбрали именно наш Клан;                                                                                                                            бо є знайомий. на мою думку це перспективний клан
11.Ваша основная профессия; уровень; Во что одет(а);                                                                                                  хеллкнайт НМхеві з аобой на ХП
12.Имеются ли сабклассы;(перечислите все сабы, в скобках после каждого саба укажите его уровень и во что одет(а) ) Гранд катави80Дкл Топ А когті. Хавк77 МЖлайт Драк. Бішоп 80 МЖр Вальказ са/сом чистий
(при заполнении пунктов 15 и 16 указывайте полные названия классов)
13.Имеется ли ноблес?;                                                                                                                                                   Да облес є
14.Кто может за вас поручиться в нашем клане?;(если да - ники).....................................................................................Я ще не заслужив ще довіри, і я з цим згодний. Є лише знайомий Infero але обтяжувати його нехочу
15.В каких кланах состояли на сервере shock-world (Экстрим), причина ухода из них;.....................................................ТРОЯ ---- бо нубовський клан 7лвл / перед цим був клан з Черкасс, але перехід на хелбаун Все зруйнував
16.Есть ли твинки, их ники..............................................................................................................................................DDDDD200/DDR1000/J3adilko/BigPAPAyO/SpasatelxMalobu/KOSIJIO/ISO9001/AJIJIUSIK/SPULER
17.Способны ли вы без помощи клана прокачать персонажа своими силами?....................................................................Прокачать в розумінні одіти, стараюсь)))
18.Согласны ли вы незамедлительно выполнять все распоряжения кла;...........................................................................Ну звичайно якщо вимоги обгрунтовані. Це ж його клан це теж тяжка робота все удержати й розвивать
19.Обязуетесь-ли вы присутствовать на всех мероприятиях Клана;(игровые мероприятия)................................................+
20.Подавали ли вы заявку в другие кланы(если да - ссылка(и) );....................................................................................Ні неподавав, я ненавиджу сайти кланів(після народного)
21.Ваши действия, если вы остались без пати на массовом мероприятии? (осада, эпик, масс пвп)......................................))) майже у всих заявках є таке питання))) я завжди гружу своїх сапортів і стараюсь допомогти
22.Сколько вы готовы ждать рассмотрения заявки ?[/color]                                                                                              Сутки штрафа всеодно будуть)))) а так недовго затягуйте будь-ласка

0

2

1.оформи заявку по образцу
2.Пиши по русски,а то я непонимаю :rofl:
3.Перед тем как подавать заявку:нужно выйти с клана(видел его в клане после подачи заявки)

0

3

переделай заявку на норм

0

4

SANCHOS написал(а):

Солдат Олександр Григорович

Тебя зовут Олександр??? o.O

0

5

заявка ЗЛО =) поетому зделай новою ))

0

6

Против,мне вот просто интересно как он обшаться будет,так же как оформлена заявка? :D

0

7

:rofl: заявка улет, ну повеселил старушку))) ,
да берите хоть для хохмы, тут одни только ники твинков почитаеш и уже под столом,
да это прикалуется кто то с нас, таких заяв не бывает

0

8

Это гон, быть против только из-за того, что он по украински писал. Лично я понял все.

0

9

Заявка не айс . Переделать.

0

10

DarKW0LfNEW написал(а):

Это гон, быть против только из-за того, что он по украински писал. Лично я понял все.

поддерживю

0

11

ЛАДЫ как УДАЛИТЬ ЗАЯВКУ!
ТОЖ МНЕ ФЛУДЕРЫ!
ПЕРЕДЕЛАЮ а ЧТО В том что я С Украины??
а типа ник ЕКСЕС лучче? типа приложения майкрософт вах.
Уважаемый админ Удалите плз заявку.
НИки я выбирал покороче и попроще. Это твинки ведь. и их больше
в реале то токо баферы. Радует что На щот Сабов нет замечаний и шмота. Всё пока норм. Спс за критику. исправлюсо)

0

12

SANCHOS
ты сейчяс на сайте как в гостях - так что не хами.

0

13

Извините канешмо мо чтото нетак, но приём в ГОСТЯХ теплее) Я НЕДАМ НАДОМНОЙ СМЕЯТСО!!!!! МОЖЕТ Я И С ЮМОРОМ НО не до такой степени.

0

14

норм заявка... в условиях приема не написано что надо на русском писать заявку.... так-что кто не понял - учите украинский... я не против тока нужно из клана выйти...

+1

15

SANCHOS написал(а):

Извините канешмо мо чтото нетак, но приём в ГОСТЯХ теплее) Я НЕДАМ НАДОМНОЙ СМЕЯТСО!!!!! МОЖЕТ Я И С ЮМОРОМ НО не до такой степени.

Уважаю , так держать .

0

16

вот теперь все четко и понятно))ЗА

0

17

С клана выйти несложно если учесть что штраф сутки(нетак как было прежде неделя) это не проблема. меня больше интересует ваше мнение, и одобрительный намёк))))

0

18

за , мб испыталка

0

19

1)Нооблес есть
2)а шмот есть.
3)да репутацыя отличная
4) онлайн 5-6 часов в день
5) есть токо саб бишоп(могу кил и прокачать когото если надо)
6) 23
7)согласен - это устав

Анкета
1                СОЛДАТ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
2   29 мая 1986
3   Черкаси
4    DDR200 основной и играю им ужо гдет года 2/3
5    да я могу себя держать в руках и адекватно реагировать на ситуацыи
6    до двух ночи я немогу быть онлайн. я в основном играю с 18 до 23.00
7    Меня интересует колектив ( игра должна приносить удовольствие) также прокачка основного перса
8    примерно 35 часов
9    Скинете программу буду пользоватьсё. микрофон есть
10   1)есть знакомый
       2)клан высокого лвла
       3)есть кх есть замок это немаловажно( знач клан достаточно силён и перспективен)
11   Основа ХЕЛЛКНАЙТ одет в найтмар хеви + аоба на хп
12   Саб №1-------ГРАНД КАТАВИ-------------одет дк лайт + Драгон гриндер
       Саб №2-------ХАВК(делаю 3 профу) ---одет МЖ лайт +Драконик
       Саб №3-------Бишоп-----------------------одет МЖроба + Валька(при заполнении пунктов 15 и 16 указывайте полные названия классов)
13    нооблес имеетсо)
14   Есть знакомый Infero
15 предыдущий ТРОЯ.  ухожу  потому что они довольно слабы и непреследуют никаких целей ( нету клан жызни  )
16  БАФЕРЫ    DDDDD200/DDR1000//BigPAPAyO/SpasatelxMalobu/JIUBOV       крафтёрISO9001/AJIJIUSIK       сполер-SPULER       сумонеры  J3adilko VADILO   и  ищё варлорд
17  Могу одеть и прокачать
18  буду выполнять указания КЛа
19  обязуюсь быть на осадах и мероприятиях
20  нет не подавал ( это первая заявка ))))
21  гружу своих сапортов и буду помогать чем смогу
22 Желательно недолго

0

20

ой да ладно, я ЗА, блин че все вы обидчивые такие,
и еще, разве в майкрософте есть приложение ексес?

0


Вы здесь » ice » АРХИВ ЗАЯВОК » Анкета АБИТУРИЕНТА клана